Добрый день Уважаемые эксперты! Прошу Вашего совета. Я Татьяна 09.11.1975. Он Игорь 19.08. Могут ли у нас сложится длительные отношения? Что он обо мне думает? Что чувствует? - вопрос №2153171

600 p
Как мне правильнее вести себя с ним? Не знаю.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В его жизни есть моменты, которые препятствуют вашим отношениям. С вами он не постоянен, то появляться, то пропадает. Нет четкой направленности у него к вам, да и у вас к нему. Вы желаете обрести счастье и так же присматриваетесь к нему и все его негативные стороны видите. Отношения не сложатся, в вашей жизни будет другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, совместимость у вас хороша для романтических отношений с данным мужчиной.Он считает вас привлекательной интересной и соблазнительной.Ведите себя с ним естественно.Фальшь и притворство он не одобрит.Для построения серьезных отношений я перспективы не вижу.
Здравствуйте. У Вас вопросы относительно Игоря, а полных данных его нет (год рождения). Поэтому только по Вашим перспективам можно сказать, что отношения в ближайшее время могут иметь развитие… но на более длительный срок идут сложности. У вас вышла карта разбитого сердца — обман, предательство. Трудно сказать, что произойдет, чем это спровоцируется… нет его данных.
добры день.Длительные отношения возможны… но не на долго… к  сожалению.Вы просто нравитесь.Удачи вам
Здравствуйте. Вы нравитесь мужчине, считает Вас привлекательной, интересной женщиной, развитие отношений возможно, но для совместного будущего есть препятствия со стороны мужчины, ведите себя с нимг естественно и непринужденно. Всего доброго!
Здравствуйте. У мужчины есть интерес к Вам, он в Вас влюблен. Он хочет Вашего внимания, ждет сообщений, звонков, смс. У Вас общение в основном через телефон и интернет происходит. Отношения будут длительными. Но у Вас появится еще один поклонник.
Здравствуйте.Да вы прекрассно сочетаетесь друг с другом, более того вы можете быть отличной парой, я вижу что вы и в будущем будете вместе.отбросьте сомнения вы созданы друг для друга.Но знаете просто будьте самой собой, не нужно ни чего выдумывать.вы понравились, симпатизируете друг другу как есть.так и продолжайте.я вижу что вы будете счастливы.Но нужно подождать.качественные, серьезные  намерения приходят не сразу.но вы не хотите быстрых романов, вы хотите оба серьезности и семьи.Удачи вам
Добрый вечер, Татьяна!

Совместимость с этим человеком у вас хорошая. Но вот его непонятный характер может всё испортить. Он, насколько я вижу, то тепло к вам относится, то холодно. Играет с вами в «эмоциональные качели». А у вас от этого душа не на месте, неспокойно вам от этого всего. О вас у него положительные в целом эмоции и мысли, вы ему симпатичны, он был бы не против длительных отношений. Но вот серьезных чувств и решений карты в этом раскладе не показывают. Мужчина пока настороженно ко всему относится, считает что не стоит торопиться, поживем — увидим и т.д.

Вам не стоит ни в коем случае напирать на него, пытаться как-то повернуть его насильно к себе, привязать к себе. Вам стоит вести себя естественно, дружелюбно, быть внимательной к мужчине. Если назревает какой-то конфликт, то сглаживать острые углы в общении. Мужчина этот может время от времени пропадать на короткий срок, но вы не волнуйтесь, не ругайте его, тогда не вам будет больше доверия и он перестанет так делать. Этот мужчина может быть хорошим мужем и отцом — если действительно влюбится и женщина станет его второй половиной.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Отношения продлятся чуть больше года.
Отношение  к вам хорошее,  но есть у него проблемы рабочего и материального плана,  которые будут мешать развитию отношений.
Я не увидела перспектив.Простите… Эти отношения смогут принести вам только печаль.
Что думает-не против завести  с вами короткий роман.
Что чувствует-он больше в мире иллюзий и фантазий… он вас себе напридумывал..
А как вести… карты сказали-чем раньше вы с ним расстанетесь-тем лучше для вас…
Это очень сложные отношения и нет гарантии, Он думает о вас то что управлять вами не сможет — а подчинится не захочет — значит компромиссов мало. Ссоры его утомляют, а вам его властность не по нраву. Очень сложно вы сможете быть — вместе не долго!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут  быть яркие, страстные отношения, но непродолжительного характера. Вы мужчине нравитесь, есть к вам влечение, но глубоких чувств со стороны мужчины к вам нет .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Татьяна. По имеющейся информации могу сказать, что отношения будут носить в большей мере несерьезный характер. Игорь, пока не настроен на обретение дополнительной ответственности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Отношения непростые, сложные.Кармические, отсюда все проблемы.
Очень много негативных  эмоций и сердечных переживаний.Каждый старается настоять на своем.
У Игоря сложный и противоречивый характер.Тяжело  его понять, чего он хочет и что ему нужно.
Вы оба импульсивны и динамичны, что мешает сдерживать свои эмоции.Нужно проявить выдержку и мудрость.
Вы должны оставаться загадкой для Игоря.Быть интересной  и готовой к переменам .
Не показывать  свои переживания, меньше выяснять отношения.
У меня просматривается, что вы сможете «притереться » и построить яркий союз.

Здравствуйте! Не указали год рождения мужчины, но по раскладу выпадает, что он может быть моложе Вас.Очень обаятельный внешне, харизматичный, обладающий особым шармом.Знает, что нравится женщинам, женским вниманием никогда не был обделён.Лёгкий в общении, на первый взгляд может показаться проще, чем есть на самом деле.Но это человек сам себе на уме.Хороший стратег, который пытается всё в жизни просчитать на несколько ходов вперёд.Непредсказуемый во многом, сложно предугадать, как он может поступить в разных жизненных ситуациях.Не любит контроля, давления, не любит нарушения его личного пространства.Совместимость у Вас сложная — стихия Воды и Огня — Вам всегда будет хотеться его огненную энергию приручить, обуздать,«затушить».Это могут быть любовные отношения, без серьёзных перспектив.К Вам присутствует сексуальный интерес и большая симпатия.Не показано, что отношения могут стать длительными, но они могут быть очень яркими, чувственными и эмоциональными.И есть интерес ещё женщины к данному мужчине.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Татьяна.

Отношения сложиться могут, но прежние отношения до сих пор не отпускают Вас и наполняют страхом, неуверенностью и сомнениями. Эту карму надо чистить, чтобы не мешала с Игорем. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте

У него есть мысли об уходе. И тут дело не только в вас. Есть какие-то нерешенные проблемы из его прошлых отношений. Эти уроки он не прошёл, и подобные ситуации у него с вами случаются, а он этот урок пока не смог выучить. Он чувствует, что ему приходится идти на какие-то жертвы. Вообще у него есть чёткое представление того, что он хочет и как этого достичь. поэтому иногда может вести себя категорично и жестко.

Постарайтесь поменьше негатива вносить в отношения, поменьше выяснять, кто прав, а кто виноват. Вы должны совершать какие-то действия для гармонизации отношений систематически. Это могут быть какие-то приятные для него мелочи, но регулярно. И у вас есть все шансы построить хорошие отношения
Знаете, двуякое впечатление от просмотра Вашей ситуации. В будущее он смотрит и рассматривает Вас как потенциального партнёра по жизни, и чувства есть пылкие, и серьёзного чего то хотелось бы ему. Вот только сомнения его гложат. Такое чувство, что он боится осуждения людского и из-за этого у него внутри болтанка — и не туда и не сюда. Если удастся это преодолеть то есть все шансы на отношения. Вы как то по работе связаны?
Здравствуйте, Татьяна!
Между Вами и Вашим избранником есть финансовое различие, он об этом думает, считает, что это событие может помешать развитию отношений.
Вы очень желаете длительных отношений с ним. Он Вам нравится, Вы оцениваете Ваши отношения сейчас на духовном уровне, а он на материальном.
Счастливых длительных отношений не получится, в ближайшие 2-3 недели Вы начнете это понимать.