Вопрос касается работы, стоит ли уйти в настоящее время или потерпеть, что бы не потерять то, что имею Дата рождения:1968-01-21 - вопрос №2153184

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам надо потерпеть.
Сейчас вам будет трудно найти новую работу, а если и найдете, то она будет не лучше той что есть сейчас.Новую работу можно будет искать только в год Кабана — тогда вам будет сопутствовать удача.Год кабана — 2019.