пропажа - вопрос №215322

помогите разобраться в ситуации… дочь придя в школу сдала куртку и лыжные ботинки в гардероб, после уроков курточку выдали, а ботинки- нет… на следующий день я- родитекльница, написала заявление директору школы о пропаже ботинок, на что он мне через классного руководителя ответил. что администрация не несет ответственности за ценные вещи… но лыжные ботинки- это обувь. а не ценая вещь… Могули я требовать возместить ущерб с гардеробщицы или нет7

р

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы вправе требовать возмещения ущерба со школы, а не с гардеробщицы.

Всего доброго!