Почти два года продолжаются отношения с мужчиной. Перейдут ли они в официальный брак и рождение ребенка Юлия, 24.12.1974, Мурманск, Сергей, 14.01.1975, Караганда - вопрос №2153221

Ответы

Вероятность свадьбы просматривается через 6-7 месяцев, ребенок просматривается примерно через полтора года после свадьбы, девочка.
У вас есть возможность перехода ваших отношений в официальный брак и рождения вашего ребенка.удачи вам
Здравствуйте, у Вас пока не получается с ребенком, чакры у Юлии нарушены, энергетический дисбаланс есть в паре, все это может мешать в какой-то степени.Брака пока не видно.Рождение ребенка возможно при нормальной работе чакр.Удачи Вам!