Здравствуйте! Что ожидает меня в ближайшее время с работой и отношениями? Буду ли с любимым человеком? 22.06.69. Лия. Спасибо - вопрос №2153284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе наступает очень благоприятный период для того, чтобы вкладывать силы, возможно инвестировать средства, и это баст очень хорошие проекты, финансовую стабильность и независимость. Расширение денежного потока, работы будет много, но это окупится. Все, что вложите, даст хороший результат. Используйте этот период с максимальной полезностью.
Любовная жизнь подвергается проверкой временем и возможно временным расставанием. И в тоже время сильно обострится Ваша чувствительность. Вы можете чувствовать еще более сильное притяжение и эмоции, и совершать безумные поступки, или рискнуть идти на «эксперимент», пробовать каким-то необычными образом приблизить свое счастье.  Очень похоже на то, что это будет эффективно и Вы будете в итоге вместе. Это видно по картам — увеличение страсти, усиление любовных чувств, больше событий в личном.   Если у Вас появятся дополнительные вопросы или уточнения, обращайтесь конечно, сделаю более глубокий просмотр без дополнительной оплаты, например можно было бы рассчитать определенные события астрологическим путем, если знаете точное время своего рождения и город, или же подобрать подходящий под Вашу ситуацию расклад по Таро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет данных любимого, с работой будет всё стабильно!