Здравствуйте,такой вопрос.мне 18 лет,быстро кончаю.Происходит все не более чем за одну минуту,очень стыдно перед девушкой.В чем может быть проблема?Еще когда кончаю 2-3 раза,иногда бывает боль в яичка - вопрос №2153342

такое ощущение как будто там нарост в мошонке какой то.Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Проблема в том, что Вам всего лишь надо сходить в поликлинику на консультацию к урологу!
Причина в излишней нервозности и высоком уровне гормонов. В вашем возрасте это распространенная проблема. Регулярная половая жизнь ее решит. Смазки с анестетиком, толстый презерватив. Считайте что сходили.