Добрый вечер , возможен такой вариант, что в ближайшем будущем меня положат в больницу....Евгения 25.10.76 - вопрос №2153367

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Если вы постоянно будите об этом думать -так и случиться.Вы  своими мыслями притягиваете отрицательную энергию.Только положительные мысли.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Все очень серьезно. Без больницы не обойтись! Болезнь тяжелая. Увы!
Верьте в помощь высших сил. Можете написать мне в чат. Удачи!