Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая польза для человека от ежедневной практики вращения вокруг своей оси по часовой стрелке? Возможно ли проработать таким образом энергетические блоки и зажимы? - вопрос №2153390

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вращение вокруг своей оси это практика суфиев для вхождения в трансовое состояние перед более серьезными упражнениями такими, как пение зикр и тд.
Блоки и зажимы таким образом не убрать (одним вращением). Хорошо блоки убираются работой с прошлым определенными энергетическими практиками, в ходе которых эти блоки разрушаются там в прошлом, создавая в настоящем Вашу целостность и улучшение событийного ряда. (решение проблем в любом их виде).
Будет интересно — обращайтесь расскажу более подробно про те методы, которые знаю и в которых уверена (получала нужный результат) возможно найдете для себя свой метод.