Добрый вечер. Помогите.Одиночество одолело. Вроде и не корявая и с головой и с руками,а одна.Как пелена на мне. Мужчины просто не замечают..не то что - вопрос №2153423

еще и семью иметь… Спасибо за помощь…

Ответы

эксперты с радостью вам помогут… только добавьте в вопрос свои данные и фото…
Здравствуйте.думаю без очищения и специального обряда не обойтись.
То, что вы ощущаете, как «пелена» на вас — это проявление негатива. Возможно, его действие вы чувствуете не только в личной жизни. Есть возможность помочь вам решить эту проблему.

@ SOFIA CHERNAYA