Мне 30 лет. Появились ужасные носогубные складки. Что делать? - вопрос №2153568

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Носогубные складки образуются очень рано и выражены значительней у людей с  сухой кожей лица, склонным к отёкам и более эмоциональных А так как с возрастом наша кожа  недостаточно  вырабатывает эластин и коллаген, становится суше и тоньше, складочки  виднее. Что бы они были менее заметны в помощь Вам  современная косметология, народные средства, а так же увлажняющие кожу крем с коллагеном. Остаётся только выбрать какие методы устраивают и подойдут Вам.