Здравствуйте.я люблю одного парня.Но меня не покидает какое то ощущение что я с ним встречалась в какой то прошлой жизни причем как будто он был - вопрос №2153616

женщиной а я мужчиной. на самом деле это так? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его Руслан — дата рожд. 28.11.1990г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы встречались в прошлой жизни с этим парнем. Но вы были женщиной, а не мужчиной.

С уважением,
Виктория