Калининградская область

Здравствуйте!Скажите,со сколько часов гражданским(дома,на работе,на улице) лицам разрешено приступать к работе и до скольки? - вопрос №2153631

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно Вас интересует шум от работы? Время проведения работ устанавливается региональным Законом о тишине. Обычно можно проводить работы можно с 7 утра до 23 вечера в будничные дни и с 9 до 20 часов в выходные дни.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh

Данный вопрос регламентируется законом Субъекта РФ. В частности, депутаты Калининградской областной Думы ввели период тишины с 22.00 часов до 8.00. Кроме того, в связи с особой значимостью проблемы шума от строительных работ в многоквартирных жилых домах предлагается ввести вечерний и ночной период тишины с 19.00 часов до 8.00 часов следующего дня.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.