здравствуйте! мы вели с человеком общий бизнес,но теперь он смертельно болен.вся документация была на нем и теперь получается что я могу остаться ни с чем Дата рождения:1970-07-29 - вопрос №2153651

Ответы

Добрый день.
Для того что бы вам не потерять  все и ваш напарник переписал на вас бизнес, вам нужно ставить магическую работу которая переменит русло в вашу сторону.
Всех Благ