здравствуйте....будем ли мы в будущем жить вместе? Наталия 11.04.1977 Дмитрий 17.04.1981 - вопрос №2153653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. В ваших отношениях не всё гладко, разногласия и конфликты мешают гармоничному развитию отношений, у Дмитрия непростой характер, с которым Вам бывает сложно мириться, но есть главное, взаимные чувства и притяжение друг к другу, совместное проживание  и укрепление отношений возможно, если оба будете мудрее и сможете находить компромисс в сложных ситуациях. Всего доброго!