Можно ли вылечить вторичный лимфостаз левой нижней конечности в домашних условиях. - вопрос №2153664

2 ответа

Ответы

Вылечить лимфостаз можно только убрав причину. В домашних условиях вряд ли.
Что бы дать конкретные рекомендации по лимфостазу, необходима дополнительная подробная информация о его появлении и фото больной конечности. Знать уже проведенное лечение.