как сложатся наши отношения с мужем,чего мне ждать от него Дата рождения:1980-02-24 - вопрос №2153666

Ответы

Здравствуйте. Мужчина сложный, с ним не всегда легко. Вижу, что кризис отношений у Вас и муж засматривается на других женщин, он устал от  семьи и быта. Это надо пережить. Отношения наладятся через 6-8 месяцев если конечно вы готовы на это.