Кража - вопрос №215371

КРАЖА

пошел в маказин с женой, расчитались на кассе, сапоги забыл вытащить из пакета, сказали что хотел украсть, сапоги лежали на верху пакета, не прикрыты, когда выходил из магазина соответственно антикражки сработали,, сейчас хотят судить по краже с предварительным сговором, скажите есть ли шанс?

Ответы

Уважаемый Максим, шанс есть всегда. Главное грамотно вести себя на допросе, а для этого Вам нужен опытный адвокат. Если будут вопросы обращайтесь.

Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста!