Помирятся ли эти люди? - вопрос №2153750

600 p
Роберт 30/09/79 и Екатерин 14/12/85 ( отношениям 2,5 месяца)
Если да, то как будут развиваться отношения.Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, помирятся, парень испытывает к девушке большое притяжение. Но кто-то третий, энергетически мешает их счастью. Очень похоже, что это другой мужчина, со стороны девушки. Они с ней расстались, но он ее не забыл, идут не очень хорошие энергопотоки в ее сторону. Это может быть причиной конфликта Екатерины и Роберта. Но все же, карты говорят, что примирение будет, возможно уже в этом месяце.  Отношения будут развиваться на будущее, взаимные чувства есть. У девушки они ярче видны. Если захотите посмотреть более углубленно, без дополнительной оплаты я отвечу на Ваши вопросы и расскажу подробнее то, что  заинтересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

померятся, только сейчас обида есть у парня на девушку… но она пройдет
Доброго времени суток!
Примирение в паре будет вскоре… отношения будут развиваться и постепенно окрепнут и выйдут на новый более серьезный и более теплый уровень… конфликтность останется позади..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Помиритесь, вы оба еще нуждаетесь друг в друге. Отношения будут продолжаться, иногда со ссорами и примирениями — притирка характеров, но со временем взаимопонимание станет лучше.
Здравствуйте, отношения постепенно выйдут на новый уровень, станут ближе, когда преодолеют те подводные камни что есть в отношениях и мешающие счастью, вы перестанете конфликтовать по мелочам и начнете ценить друг друга. Возможен брак.
Примирения не будет, отношения уже не возобновятся.
Здравствуйте! Мужчина настроен на примирение, но у него свой сложившейся стереотип отношений. Девушка должна учитывать особенности его характера, уступать, понимать. Отношения восстановятся, но очень важно избегать конфликтов, особенно по незначительным причинам.
Всего доброго!
Сближение произойдет постепенно, отношения выйдут на другой уровень, станут лучше. Но это то, что нужно закрепить. Вообще этот конфликт произошел по какой-то глупости.
По просмотру отношения не закончены но перспективы на брак не видно
увы… нет примирения не будет…
Здравствуйте.
В ваших отношениях было много непонимания  и эмоциональности.
В первую очередь не было гармонии  и желания услышать один другого.Каждый старался настоять на своем.
Намерения помириться у Роберта есть.
Чтобы впредь не было конфликтов, старайтесь пересмотреть свои отношения и вывести их на новый уровень.
Тогда все у вас сложится.
надежды напрасны, примирения не будет, но если у вас есть желание быть вместе пишите
Здравствуйте, Екатерин!  Примирение возможно, если Вы проявите инициативу. Отношения могут быть дружескими.  Вы для него слишком целеустремленная.  Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте.сейчас идёт разлука, разочарование, слёзы.опечалены пережитыми событиями.оставьте сомнения и не волнуйтесь будет примирение.Вы желанны и любимы.все планы и мечты осуществляться.
Свыше дают шанс разобраться во всём, обсудить наболевшие вопросы и расставить все точки над і. Так что примирение возможно и очень скоро если Катерина сделает первый шаг.

Вот только рассчитывать на то, что отношения будут радужными и сладкими не стоит. Ссоры на пустом месте как были, так и будут. До тех пор пока Вы оба не переосмыслите своё поведение по отношению друг к другу.  Пока оба не перестанете слушать других людей — родственником, друзей и знакомых, врагов.  Искренности, доверия и любви не хватает в этой паре. Вместо любви какие то претензии, кто то кому то что то должен. В общем примирение будет. А там всё зависит от их мудрости и готовности работать над собой и своими отношениями.
Здравствуйте.

Примирение возможно, совместимость есть. Есть и причины следующего конфликта, кармические уроки. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь, но к сожалению, это ссора не последняя, т.к. после примирения опять показана ссора между вами. Но такой период между вами продлится еще какое-то время. В перспективе между вами могут сложиться длительные отношения с уклоном на семью.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Есть еще одна женщина в отношениях. Чувств к Екатерине сильных нет, у мужчины много мыслей о себе и эгоизма. Примирение маловероятно. Семьи с этим мужчиной не будет.
Вы помиретесь, у вас выпадает много чувств, хотя вы не долго вместе, у вас будут развиваться отношения которые приведут вас к союзу, цените друг друга, не делайте больно.
встречи будут.будет общение. но для примирения низковатая вероятность.
Здравствуйте.да что то знаете.не идет мне серьезности от мужчины.вижу одно лишь желание близости, или что то в этом роде.какая то игра.без серьезных намерений.думаю что ссора не спроста.специально сделанная.В будущем вижу проблемы так же будут.по судьбе вы не идете вместе.это люди которые встретились для опыта.в дальнейшем серьезного ничего не построить.Удачи вам
Отношения не будут развиваться, он разочарован и поставил точку.
Не ваш человек.
При желании этот вопрос можно разобрать подробнее.
он немного сложный характером.прощаете его ошибок
да помиритесь.
Здравствуйте. У Вас сейчас идет печаль, тоска, не смотря на то, что оба уже успели привязаться друг к другу. Чувствуется желание исправить ситуацию, но не получается. Роберт разочарован и намерен поставить точку. В дальнейшем серьезных отношений между вам не просматривается.
Здравствуйте. Примирение будет уже в этом месяце. Отношения будут развиваться как на качелях: помиритесь, потом опять поссорилась, потом опять помиритесь и так далее. Такова ваша совместимость!)