Здравствуйте! Мне необходимо добавить код ОКВЭд на строительство! это я так понимаю ОКВЭД 45! Везде ОКВЭД указывается четыре цифры, Могу я указать две цифры??? Подклассы же не указываются??? - вопрос №2153775

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Нет, Вы должны указать конкретный ОКВЭД, например — 41.20 — строительство жилых и нежилых зданий.
 Более того, строительство классифицировано на данный момент на 3 основных ОКВЭДА — 41, 42, 43 (в них же приведен ряд подклассов, из которых и следует выбрать необходимые Вам ОКВЭДЫ).
 Тот, что указали Вы, имеет старую редакцию и сейчас не актуален (под 45-м ОКВЭДОМ на данный момент вообще торговля).
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!