Сегодня приснился сон о том, что мое тело покрылось большими волдырями? Это к болезни? - вопрос №2153870

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кто-то хочет воспользоваться Вами в своих целях.
Малая вероятность, что это к болезни. Такой сон показывает, что проявятся скрытые язвы, которые мешают вам жить: или человек, который делает вам гадости или конфликт с группой людей, например трудовой коллектив или родственники.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы где-то зацепили «хорошенький» негатив. А это может проявиться и как  болезнь, и как многочисленные мелкие неприятности.  Негатив надо снимать, да и энергетику лучше почистить… Добрых Вам Снов!
не придумываите… и на кликаите на себя… того чего нет…