Когда наконец появиться в моей жизни любящий мужчина,уже устала ждать его? Заранее-огромное спасибо!!! - вопрос №2153871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень скоро, карты говорят о том, что начнется все со страстного романа, может даже секса на одну ночь, но потом все весьма хорошо станет, подружитесь, сблизитесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса Здравствуйте, если фото в профиле ваше, то на вас негативное воздействие, вам в себе сначала разобраться нужно, после этого все наладится, есть возможность решить вопрос.
для этого необходимо фото
Лариса, ваша личная жизнь отягощена кармическими проблемами в отношениях с противоположным полом. В такой ситуации не стоит ждать - нужно снять негативные программы, которые мешают вам выстраивать личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA