Республика Башкортостан

Здравствуйте! меня интересует когда у меня будет рости доход и на какую сферу мне обратить внимание? в чем мне будет везти в плане денег? - вопрос №2153891

Ответы

Здравствуйте, Мария! Такие люди как Вы, обычно достигают высокого финансового положения. Для этого не должно быть брошенных и не законченных работ, проектов, процессов и других начинаний. Невыполненных взятых на себя обещаний. Достаточно времени уделять своему образованию. Не устраивать авралы и избегать нервного напряжения.
Наиболее благоприятной для Вас является та сфера деятельности, обучаться и совершенствоваться которой будет действительно интересно для Вас. Возможно это педагогика, медицина. Разные варианты творческих профессий.
Успехов Вам!
бизнес прогнозы платные
Здравствуйте.
Чтобы что-то советовать, дать более  развернутый ответ-нужно больше информации о вас/чем владеете, образование, опыт и мн.др./.
Ваши данные-помогут для бизнес прогноза.
Удачи вам!