Здравствуйте! Вы делаете приворот чтоб мужчина хотел толька меня? И встречаться хотел? - вопрос №2153902

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно такие ритуалы и заговоры существуют. Их очень много, все это  индивидуально в каждом случае.
здравствуйте. да, я делаю эффективные привороты, чтобы мужчина хотел только одну девушку и имел желание встречаться. готов вам помочь