Здравствуйте! У нас в семье сейчас небольшие денежные проблемы. Муж никак не может устроиться на работу, а я в декретном отпуске. Вот и хотела на вашем сайте поискать молитвы на поиск работы Дата - вопрос №2153904

рождения:1979-02-26

Ответы

Здравствуйте! Молитву Вы навряд ли здесь найдете, здесь оказывают консультации, а молитва — достаточно объемный текст. Но по дате рождения Вашего мужа (жаль, что имени Вы не указали) — скажу, что он может быстро найти работу если проявит настойчивость, не будет гнаться за «крутой» работой, а на самом простом месте сможет проявить себя, и уже попозже перейти на более высокооплачиваемое место. Главное чтобы люди увидели его усердие и трудолюбие.