У меня последнее время плохо со здоровьем врачи наши плечами пожимают, симптомы такие вчера начал ходить в туалет по большому слизью, болит при нажатии живот в облости пупка, нехватка воздуха, давит - вопрос №2153925

виски, слабрсть головокружение плохой сон давление до 150 иногда тошнота сердце быстро бьётся, анализы такие как оак оам экг биохим анализ крови, узи сердца, снимок головы делали, щитовитка все в норме, в кале не часто но все же есть гельминты, но анализ кала их не показал. Что со мной подскажите пожалуйста ((#(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно посмотреть ваши анализы. При таком состоянии не может быть все в норме, сколько уже болеете? Стул какого цвета? Боли есть в спокойствии в животе? Вообщем рекомендую вам консультацию.

Алексей Александрович