Здравствуйте! Несколько дней жила со своим парнем-овном (08.04.1995). Это был наш первый опыт совместной жизни. Сама я телец (07.05.1996) в течение нескольких дней у нас возникали мелкие и пылкие - вопрос №2153937

ссоры, они быстро начинались и быстро заканчивались. Начинались из-за меня, я не знаю что на меня находило и ссорила нас из-за каждого пустяка (не понравился тон общения, его ответ мне на какой то вопрос и тому подобное). Но почти сразу же потом просила прощения за своё поведение. Теперь я боюсь, что оттолкнула его этим, что провели эти дни вместе не так гладко, как хотелось, а в мелких ссорах почти каждый день. Молодой человек говорит, что ничего страшного, все бывает, невозможно всегда быть идеальными. Но тем не менее сейчас я боюсь, что он подумал что я такая в совместной жизни всегда и разочаровала его где-то внутри, что он больше не так будет стремиться к тому, чтобы вместе жить, так как показала себя с не очень хорошей стороны. Подскажите пожалуйста, могут ли подтвердиться мои опасения и как их исправить в таком случае? спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-05-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Между вами будут хорошие взаимоотношения. Только не так быстро, как бы Вам этого хотелось…

Заславская Елена