Добрый день, уважаемые Эксперты. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Александра 08.02.1976 Алексей 02.03.1975 Заранее благодарю - вопрос №2153940

1500 p
07.10.16
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!  У вас очень хорошая гармоничная пара с Алексеем, но сложный характер… Он сильно чувствителен, восприимчив, порой обидчив. Воспринимает все близко к сердцу и остро может реагировать на неприятные моменты. Вы — вспыльчивая и эмоциональная, активная, энергичная, с сильным волевым характером и привыкли принимать серьезные решения. стремитесь к самостоятельности во всем и проявляете себя как лидер. Некоторые моменты его могут психологически угнетать, тем более он упрям, отсюда и повод для конфликта.
Примирение будет, достаточно скоро. Расставания нет.   Вы вместе, энергетически Вы еще пара.
Если захотите, по фото можно будет просмотреть ауру и мыслеформы, понять  и уточнить его отношение к Вам и планы. Это без дополнительной оплаты, конечно.  А так — сейчас идет достаточно четко информация, примирение будет, скоро, похоже, что в этом месяце.
07.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый   день.Примирение  у вас конечно же будет.Но есть обида и причем сильная обида у вашего молодого человека.Конечно же он переживает  и хочет с вами пойти на примирение… но его гордость не позволяет это сделать.Вам придется сделать первый шаг  к примирению.Вы хорошая пара.Удачи вам
07.10.16
Здравствуйте, Александра.

Примирению мешают негативные программы и чувства, которые забили энергетическую связь с Алексеем. Надо чистить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
07.10.16
Померитесь он вас любит не смотря не на что, не может отпустить до конца.
07.10.16
Здравствуйте, Алексей в 20-х числах текущего месяца сам сделает шаг к примирению.
07.10.16

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь с мужчиной до конца октября, вы показаны инициатором примирения .

Всех вам благ !

07.10.16
Здравствуйте.чувства у обоих точно есть.примирение возможно, но не в ближайшее время.идёт отсутствие взаимопонимания.мужчина ревнив.не совсем доверяет девушке.есть разочарование.обстоятельства и ситуация изменили ваши отношения не лучшим образом.идёт отмена какой то поездки.в отношениях допущена ошибка от которой Вы и страдаете.есть обида и сомнения.но примирение будет, мужчина имеет серьёзные намерения жениться.
07.10.16
Сейчас на сайте
помиритесь в течении месяца
07.10.16
Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель или раньше, сами напишите ему и позвоните, Александр очень зол на вас и на связь первый выходить не будет.Но вы будете вместе, мужчина настроен быть с вами.
07.10.16
Здравствуйте. Да, примирение будет. Но имейте в виду, что есть соперница в отношениях.
07.10.16
Есть чувства в паре. Соответсвенно, помиритесь.
07.10.16
Сейчас занят
померитесь… мужчина любит вас… сейчас гордость его выше крыши… но скоро пройдет она
07.10.16
Здравствуйте.

Боюсь что нет. Карты говорят о том, что примирение будет, но только временное, как-то не пойдут у вас отношения, начнете ругаться опять, выяснять что-то. Между вами нет гармонии из-за разницы темпераментов, в этом проблема. Он у вас какой-то сложный и противоречивый человек.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
07.10.16
напрасные ожидания и надежды, что Алексей пойдет на примирение
07.10.16
Быстрого примирения не наблюдается. Вам обоим не хватает смелости быть открытыми друг с другом и искренне разговаривать о том, что тревожит. Однако в течение полугода все конфликтные ситуации утрясуться, финансовые вопросы решаться и в Ваших отношениях наступит желанное спокойствие. Конечно для этого Вам, Александра, придётся приложить усилия и задействовать свою женскую мудрость.
07.10.16
Здравствутйе.да ваша история еще не законченна.вы помиритесь.более того будете счастливы друг с другом.я вижу что вы  в будущем не разойдетесь.ваша линия крепкая.а ссоры это лишь мелочи жизни.острые углы характеров.нужно стараться сглаживать.бывает что хочется выплеснуть эмоции.но постарайтесь делать это не с любимым человеком.Что касается вас, то примерение будет очень скоро.думаю в этом месяце.Удачи вам
07.10.16
Здравствуйте, Александра!
Да, примирение у вас просматривается, только не так скоро, как хотелось бы.
Ссора далеко не первая, конфликты, недопонимания, обиды стали накапливаться, вот напряжение и «срывается» ссорами!
Примирение просматривается в пределах 3 недель.
Скорее всего, вам придется самой проявить инициативу на примирение (только сделайте это слегка — следующий шаг, дайте сделать ему!)!
И еще, между вами есть чувства, но наладить мирное общение, чтобы и понимать друг друга, и решать вместе спокойно, мирно, любые проблемы, говорить просто по душам, легко, спокойно, у вас часто не получается!
Именно к этому надо стремиться и тогда вы станете общаться, как бы на одной волне и все больше общение будет мирным, конструктивным, что вас больше станет сближать!!!
Вы оба устали от конфликтов, выяснения отношений!!!
Пересмотрите стиль общения, манеру общения и взаимодействия — все это пойдет на пользу вашим отношениям!
Всего вам доброго, мудрости вам, уверенности в себе, больше проявления уважения к себе и к партнеру, удачи и счастья!!! (Вы же неплохо уже знаете его сильные, слабые и уязвимые стороны, вам и «карты в руки», при этом, уважая и себя, и его! Все и наладите! Женскую смекалку применяйте чаще и добиваться будете того, чего хотите!)
Удачи!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

07.10.16
Здравствуйте.
Вам кажется, что он не хочет идти к вам навстречу и вас понять. У вас очень много страхов и переживаний, из-за этого вы можете не полностью правильно картину всю видеть, вы как буд-то в тумане и на душе волки воют. И если с этим не разбираться, то в ближайшем будущем так всё и останется.

Вы готовы идти на какой-то компромисс, но у него в данный момент нет для этого сил и внутренних возможностей, ему надо дать время. В конечном итоге вы помиритесь и всё у вас будет хорошо.

Если произошла ссора из-за того, что он что-то не сделал, он не был в этом виноват, он не мог это сделать на самом деле.

Вообще ваши отношения подошли к этапу завершения какой-то стадии и это ваш шанс перейти на новый более высокий уровень, если не упустите его. Мешать отношениям может неискренноть какая-то, недомолвки, обвинения. Также не стоит друг друга на цепях держать, дайте друг другу свободу быть такими, какие вы есть и любите друг друга. Удачи вам!
07.10.16
Сейчас на сайте
Да, он скучает,  много думает о вас,  хочет примирения,  но тянет резину в силу характера . 
Примирение просматривается в течение трех четырёх недель.
При желании этот вопрос можно разобрать подробнее.
07.10.16
Здравствуйте! Алексей считает, что Вы оба погорячились и жалеет, что не проявил выдержку, не смог погасить конфликт. В душе уже все улеглось, негатива нет, остались чувства. Примирение будет, очень скоро. 
Всего доброго!
07.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store