Добрый день, уважаемые Эксперты. Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Александра 08.02.1976 Алексей 02.03.1975 Заранее благодарю - вопрос №2153940

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра!  У вас очень хорошая гармоничная пара с Алексеем, но сложный характер… Он сильно чувствителен, восприимчив, порой обидчив. Воспринимает все близко к сердцу и остро может реагировать на неприятные моменты. Вы — вспыльчивая и эмоциональная, активная, энергичная, с сильным волевым характером и привыкли принимать серьезные решения. стремитесь к самостоятельности во всем и проявляете себя как лидер. Некоторые моменты его могут психологически угнетать, тем более он упрям, отсюда и повод для конфликта.
Примирение будет, достаточно скоро. Расставания нет.   Вы вместе, энергетически Вы еще пара.
Если захотите, по фото можно будет просмотреть ауру и мыслеформы, понять  и уточнить его отношение к Вам и планы. Это без дополнительной оплаты, конечно.  А так — сейчас идет достаточно четко информация, примирение будет, скоро, похоже, что в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день.Примирение  у вас конечно же будет.Но есть обида и причем сильная обида у вашего молодого человека.Конечно же он переживает  и хочет с вами пойти на примирение… но его гордость не позволяет это сделать.Вам придется сделать первый шаг  к примирению.Вы хорошая пара.Удачи вам
Здравствуйте, Александра.

Примирению мешают негативные программы и чувства, которые забили энергетическую связь с Алексеем. Надо чистить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Померитесь он вас любит не смотря не на что, не может отпустить до конца.
Здравствуйте, Алексей в 20-х числах текущего месяца сам сделает шаг к примирению.

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь с мужчиной до конца октября, вы показаны инициатором примирения .

Всех вам благ !

Здравствуйте.чувства у обоих точно есть.примирение возможно, но не в ближайшее время.идёт отсутствие взаимопонимания.мужчина ревнив.не совсем доверяет девушке.есть разочарование.обстоятельства и ситуация изменили ваши отношения не лучшим образом.идёт отмена какой то поездки.в отношениях допущена ошибка от которой Вы и страдаете.есть обида и сомнения.но примирение будет, мужчина имеет серьёзные намерения жениться.
помиритесь в течении месяца
Здравствуйте.Помиритесь в течение 2 недель или раньше, сами напишите ему и позвоните, Александр очень зол на вас и на связь первый выходить не будет.Но вы будете вместе, мужчина настроен быть с вами.
Здравствуйте. Да, примирение будет. Но имейте в виду, что есть соперница в отношениях.
Есть чувства в паре. Соответсвенно, помиритесь.
Сейчас занят
померитесь… мужчина любит вас… сейчас гордость его выше крыши… но скоро пройдет она
Здравствуйте.

Боюсь что нет. Карты говорят о том, что примирение будет, но только временное, как-то не пойдут у вас отношения, начнете ругаться опять, выяснять что-то. Между вами нет гармонии из-за разницы темпераментов, в этом проблема. Он у вас какой-то сложный и противоречивый человек.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
напрасные ожидания и надежды, что Алексей пойдет на примирение
Быстрого примирения не наблюдается. Вам обоим не хватает смелости быть открытыми друг с другом и искренне разговаривать о том, что тревожит. Однако в течение полугода все конфликтные ситуации утрясуться, финансовые вопросы решаться и в Ваших отношениях наступит желанное спокойствие. Конечно для этого Вам, Александра, придётся приложить усилия и задействовать свою женскую мудрость.
Здравствутйе.да ваша история еще не законченна.вы помиритесь.более того будете счастливы друг с другом.я вижу что вы  в будущем не разойдетесь.ваша линия крепкая.а ссоры это лишь мелочи жизни.острые углы характеров.нужно стараться сглаживать.бывает что хочется выплеснуть эмоции.но постарайтесь делать это не с любимым человеком.Что касается вас, то примерение будет очень скоро.думаю в этом месяце.Удачи вам
Здравствуйте, Александра!
Да, примирение у вас просматривается, только не так скоро, как хотелось бы.
Ссора далеко не первая, конфликты, недопонимания, обиды стали накапливаться, вот напряжение и «срывается» ссорами!
Примирение просматривается в пределах 3 недель.
Скорее всего, вам придется самой проявить инициативу на примирение (только сделайте это слегка — следующий шаг, дайте сделать ему!)!
И еще, между вами есть чувства, но наладить мирное общение, чтобы и понимать друг друга, и решать вместе спокойно, мирно, любые проблемы, говорить просто по душам, легко, спокойно, у вас часто не получается!
Именно к этому надо стремиться и тогда вы станете общаться, как бы на одной волне и все больше общение будет мирным, конструктивным, что вас больше станет сближать!!!
Вы оба устали от конфликтов, выяснения отношений!!!
Пересмотрите стиль общения, манеру общения и взаимодействия — все это пойдет на пользу вашим отношениям!
Всего вам доброго, мудрости вам, уверенности в себе, больше проявления уважения к себе и к партнеру, удачи и счастья!!! (Вы же неплохо уже знаете его сильные, слабые и уязвимые стороны, вам и «карты в руки», при этом, уважая и себя, и его! Все и наладите! Женскую смекалку применяйте чаще и добиваться будете того, чего хотите!)
Удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Вам кажется, что он не хочет идти к вам навстречу и вас понять. У вас очень много страхов и переживаний, из-за этого вы можете не полностью правильно картину всю видеть, вы как буд-то в тумане и на душе волки воют. И если с этим не разбираться, то в ближайшем будущем так всё и останется.

Вы готовы идти на какой-то компромисс, но у него в данный момент нет для этого сил и внутренних возможностей, ему надо дать время. В конечном итоге вы помиритесь и всё у вас будет хорошо.

Если произошла ссора из-за того, что он что-то не сделал, он не был в этом виноват, он не мог это сделать на самом деле.

Вообще ваши отношения подошли к этапу завершения какой-то стадии и это ваш шанс перейти на новый более высокий уровень, если не упустите его. Мешать отношениям может неискренноть какая-то, недомолвки, обвинения. Также не стоит друг друга на цепях держать, дайте друг другу свободу быть такими, какие вы есть и любите друг друга. Удачи вам!
Да, он скучает,  много думает о вас,  хочет примирения,  но тянет резину в силу характера .
Примирение просматривается в течение трех четырёх недель.
При желании этот вопрос можно разобрать подробнее.
Здравствуйте! Алексей считает, что Вы оба погорячились и жалеет, что не проявил выдержку, не смог погасить конфликт. В душе уже все улеглось, негатива нет, остались чувства. Примирение будет, очень скоро.
Всего доброго!