У меня есть три точки в торговых комплексах. С сентября месяца сплошные неудачи. продаж нет, одни долги. Может на меня навели порчу? Спасибо. - вопрос №2153941

3 ответа
Здравствуйте! Для диагностики на негатив необходимо указать хотя бы дату рождения. Судя по энергетике вопроса — проблемы есть.
Здравствуйте, Наталия! Определенно проблемы с энергетикой Вашей и Вашего бизнеса есть и их нужно решать. Порчу на Вас никто не делал.
Успехов Вам!
диагностика показала, что на все три точки был сделан крадник с подкладом. это такая разновидность порчи.  Ваша энергетика чистая. Воздействие исключительно на ваш бизнес
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA