У меня проблемные отношения с эятем моей младшей дочери . Поменяет ли он свое отношение ко мне . Он мотивирует тем , что я не могу им помочь финансово. Не разрешает приходить к дочери и внукам . Дата - вопрос №2153982

рождения:1968-06-30

Ответы

Здравствуйте. Очень сочувствую, но мужчина вряд ли изменит свое потребительское отношение к Вам. Удивляет конечно его желание, что бы Вы помогали молодому здоровому мужчине. Постарайтесь пообщаться с дочерью и убедить ее встать на Вашу сторону.