Роды - вопрос №2154022

Здравствуйте! Мне 25 лет, не замужем, детей нет. Приснилось что я рожаю ребенка, подробностей не помню, только схватки. Потом увидела себя с ребенком на руках. Не понимала что мне с ним делать, как дальше жить. В январе рассталась с любимым, но до сих пор его забыть не могу. К чему могло такое присниться?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.

Сон показывает, что Ваш организм готов к деторождению, и карма должна быть очищена для подготовки к такому событию. Во сне Вы одиноки, потеряны и с этим надо справиться уже сейчас, чтобы строить свою жизнь дальше. Воспоминания о своем проигрыше надо очистить, чтобы была возможность для новых отношений. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте!  Ваши прошлые отношения ни причем. Сон означает успешную реализацию какого-то Вашего плана или идеи (проекта), в отношении которых следует приложить большие усилия. Но, оно того стоит. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA