Что делать если волосы начали очень сильно выпадать?? - вопрос №2154045

Они у меня и без того редкие… а тут еще и по пучку вычесываю ((((А хочется иметь пышную объемную прическу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Но для начала нужно установить причину выпадения. В каком регионе вы живете, как питаетесь, генетика, есть ли какие-то острые или хронические заболевания в стадии обострения, какая у вас расческа, какой водой вы моете волосы, шампунь. Факторов в общем очень много. Это нужно все выяснять… Здоровья Вам!
Здравствуйте Хочу сказать сразу, если у Вас с детства редкий волос, то пышной и объёмной причёски у Вас не будет.Это наследственный фактор. А вот с выпадением дела обстоят иначе. Причин  действительно  очень много, но чаще всего  это происходит из-за нехватки витамин и микроэлементов.В  этом случае всё легко поправимо.Но бывает, что выпадение волос происходит на  фоне перенесённого стресса, гормональных нарушений и из-за заболеваний кожи. Тут уже без обследований не обойтись и лечение будет назначено в зависимости от  причины.  Будьте здоровы!