Другое

Прошу помощи,хочу купить дом пригород Одессы,село,документы есть на участок,на кот. стоит дом и на дом .За домом есть земля под огород и вырытый пруд,хозяин говорит ,что земля эта у него в аренде. - вопрос №2154073

Так как он может ей пользоваться.то доки ему не нужны.Говорит, если у вас есть желание, то после покупки дома можете оформить этот участок на себя.У меня естественно возникли сомнения, он говорит, что не вопрос давайте сходим к председателю села и вы там все выясните.Вопрос если я чайник, то как грамотно это все выяснить? Что должно быть вообще на эту землю?

Ответы

Добрый день!
Вы пожалуйста подскажите договор регистрацию проходил, или напишите мне его кадастровый номер.