Интересует, есть ли будущее у отношений. Меня зовут Ольга. 03.06.1984. Родилась в 2:40. Беларусь, МЧ - Cem Celal 03.07.1971 - вопрос №2154099

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я не вижу вас вместе, мои карты говорят о том, что он вас принесет большую боль своим невоздержанным поведением, будет любовный треугольник. Вам нужно понять, стоит ли бороться за него, думаю что вы можете вполне побороться и победить, если не будете настроены просто принять поражение, если захотите сражаться за него.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость хорошая чувства взаимные, будущее у вашей пары со временем возможно
увы… мужчина не любит…
Мужчина дает вам только какую-то часть информации о себе, он вовлечен частично, а вы пропускаете это, слишком доверяете, но потом рано или поздно поймете, что все застыло и останется так как есть.