Добрый день! Второй год жизнь не жизнь- два года просто вычеркнула из жизни...все понимаю и не могу ничего поделать. Посмотрите пожста - вопрос №2154126

Как могу «встаю с колен» морально… влюбилась в человека и рассталась с ним — тяжело. Расставание было неизбежным. Разумом все понятно а покоя в душе нет. Пустота. Стон и Слезы. Нет сил отпустить этого человека до конца. Хочу Мира себе и ему. Посмотрите пожалуйста — если надежда и изменения на лучшее в ближайшие 6 месяцев. Ирина 16.10.1971 Узбекистан.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас будет знакомство с новым мужчиной. И новая, лучшая жизнь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена