бухгалтерская проверка - вопрос №215421

наверное я не правильно выразилась. хотим подать в суд на предыдущего Гл. бухгалтера и не знаем как правильно составить отчет для суда.

Ответы

Здравствуйте. Наверное, Вы хотите подать заявление в суд, чтобы бухгалтера привлекли к уголовной ответственности? Давайте точнее определимся, чего Вы все-таки хотите. Или же суд обязал Вас предоставить отчет?