Здравствуйте,дорогие эксперты. Когда я встречу человека с которым сложатся личные отношения? И будут ли они серьезными? Екатерина 07.02.1994 - вопрос №2154239

Ответы

В течении года, полтора состоится знакомство с молодым человеком, с которым будут серьезные отношения.
здравствуйте, дорогая Екатерина. диагностика показала, что в ближайшие месяцы серьезных отношений не предвидеться. в мае-апреле встретите человека по душе, с ним-то и построите крепкие отношения