3 октября мне приснился сон о землятресении. Я находился на улице как вдруг началось землятресение. Я посмотрел вверх на 9 этажное здание в котором я живу и обнаружил что оно разрушено. Я - вопрос №2154277

хотел укрыться в безопасное место, но не мог найти место где я мог бы чуствовать себя в безопасности и мне оставалось только одно- это наблюдать за фрагментами здания падающими с верху и уварачиваться от них, чтобы они не упали на меня. Сильного страха в этом сне я не испытывал, просто пытался выжить до конца землятресения. После того как землятресения закончилось я оказался в другом помещени рядом с берегом реки. В помещении было видно что там проходит ремонт, стены замазаны и покрашены. Сегодня мне приснился еще один похожий сон "Я находился дома и вдруг в квартире начала разрушаться стена (дом кирпичный) стали откалываться от стены кирпичи. Стена не разрушилась, а лишь частично откололись кирпичи. Во сне стена была намного толще чем на самом деле. На той стене прибит ковер. После того как все закончилось я начал жаловаться что квартира не пригодна для жизни и хотел показать разрушения другому человеку. Когда я подошол к стене, чтобы показать мне надо было заглянуть под ковер, но их оказалось прибито сразу 3 ковра друг на друга.Когда я заглянул под ковры, то обнаружил что стена цела и обои без повреждений." Почему мне подобнвй сон снится уже второй раз и к чему он?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает угрозу для семьи, относительно каких-то частичных потерь или убытков. Но ситуацию эту можно исправить, обратившись за помощью к кому-то. Возможно надо нанести  визит, либо совершить какой-то путь, так как ковер символизирует дорогу. Итог Вашего сна говорит о том, что все Ваши опасения останутся позади, и семья избежит неприятностей. Добрых Вам Снов!