Зачем это нужно? Здравствуйте. Никак не могу построить серьезные отношения, выйти замуж. Я нравлюсь мужчинам. Но стоит мне заинтересоваться у них проподает интерес. Что во мне не так? Анастасия 12.03 - вопрос №2154300

1976.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все в вас так… просто стоит ваш интерес отсрочить… не стоит им показывать… дождитесь когда вами заинтересуются окончательно и без поворотно…