здравствуйте ! меня зовут надежда , по уши в долгах и кредитах не знаю как дальше жить . Дата рождения:1972-07-18 - вопрос №2154358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Ситуация определяется плохой кармой. Выйти из этого состояния можно ценой больших усилий, несколько лет восстанавливать свой обычный уровень. Кармические уроки надо проработать и стереть плохую карму, которая может создать не одну еще катастрофу на Вашу голову.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!