судьба - вопрос №215440

здравствуйте.очень интересуетодин вопрос у моей мамы в детствебыл друг они жили в одном дворепотом мама вышла замуж но долгоне прожила так как ее друг затакое длиное время признался влюбви сейчас этот друг мойпапа.так само сейчас у меня естьдруг мы дружим 6лет вроде идрузя а вроде и симпатия… вот мнеинтересно ниповториться у менямамына судьба? яЕкатерина18,11,1990 мой другАлександр19,06,1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судьба может повториться не в плане того, что выйдете замуж за друга, а в плане того, что вам могут разбить сердце. Ну а в целом важно думать не о повторении чьей-то жизненного дороги, а о собственном счастье и взаимной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катя!

Нет, у Вас своя судьба. Просто у Вас страхи в сознании, они заставляют Вас

так думать. С Александром у Вас по судьбе пути разные. У него будет два

брака, во втором он найдет свою половинку.

У Вас тоже много чего интересного...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.