Здравствуйте! Как настроить WooComm.(WordPress) так, чтоб при покупке товара(виртуального) покупателю после оплаты на емэйл приходил текст или фаил c нужной информацией! - вопрос №2154415

Здравствуйте! Как настроить WooComm.(WordPress) так, чтоб при покупке товара(виртуального) покупателю после оплаты на емэйл приходил текст или фаил c нужной информацией! Отдельно на каждый товар свой свой фаил. Я знаю, что там есть общая рассылка писем, но она мне не подходит!!! Подскажите, какой плагин поставить...

Ответы

Мне кажется, что нужно допиливать данный инструмент, а не доп.плагин ставить.