Уважаемые эксперты скажите пожалуйста к чему сниться такой сон я стою на асфальте, дорога новая асфальт ровный аккуратный, идет дождь, хоть и темно - вопрос №2154460

это ночь, но я вижу как капли дождя бьют бьют по земле, где-то вдали виден залитый огнями город и перпендикулярно дороге мост, большой бетонный мост. И тут с неба чуть ли не мне под ноги падает огромный дракон, с начала он выпускает залп огня от этого на дороге загорается костер до неба и с грохотом падает дракон на смерть, конечно. Я подбегаю к дракону пытаюсь оказать помощь, но он мертв, вынимаю из него какие-то ящики и бросаю их в огонь, от этого костер еще больше.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы на верном пути, для того, чтобы совершить какой-то благородный поступок, переступив через свои привычные устои и правила, и это поможет развитию положительных событий в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!