Здравствуйте. Можете ли вы посоветовать, в какую сферу мне податься. вопрос не совсем корректен, но как спросить по другому, я не знаю. есть высшее педагогическое образование и опыт работы тоже. - вопрос №2154539

проработав в школе 2,5 года уволилась. потом превышала с места на место. вернулась обратно в школу. но понимаю, что это не совсем то, чего я хотела бы. Может быть вы видите в моей судьбе, то чего я еще не понимаю и подскажете… зовут меня Ольга, 26 лет. родилась 3 августа 1990 года в 16.50 в городе Минске. заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

для начала стоит самой себе ответить на вопросы… что нравится… чего хотите и как… что приемлемо… картинка появится сама собой…

@ SOFIA CHERNAYA