Полтора года прошло как я уволилась с работы. Не могу найти нормальную работу. Прошла много собеседований то не берут то работа не та. Решила сменить квалификацию но и тут неудачи. Семья развалилась. - вопрос №2154560

С мужем развелись, отношения просто ужасные. Что делать? Как дальше быть м жить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам аркан Повешенный на ваш вопрос означает, что обстоятельства эти для духовного роста складываются, своего рода отработка духовных задач вашего воплощения, если кратко. Это этап развития души, необходимый вам для опыта. Дальше показано шанс у вас будет, который вы заслужили, ситуация наладится, появится возможность для выбора дальнейшего пути, будет два варианта, как в личном, так и в работе, и шансом вы воспользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала не стоит впадать в депрессию… не так страшен черт как его малюют… стоит начать жизнь с чистого листа… а для начала напишите план действий… и желаний…