Какой тел лучше lenovo k80m 4gb ram, Asus zenfone 2 4ram , oukitel k6000 ram 3gb , doogee f5 3gb ram или meizu m3s (3gb ram) или другой до 200$ - вопрос №2154592

Лучший ответ по мнению автора

lenovo k80m 4gb ram как не крути самый слабый из представленных вариантов. Себе бы такой не взял.
Asus zenfone 2 4ram популярная фирма, предается переплатить за бренд. Слабый аккумулятор. Максимум хватит на день два, дороже всех. + 4 ГБ оперативной памяти, производительный процессор, хороший дисплей. Скорее всего выбрал бы этот вариант.
oukitel k6000 ram 3gb мощный аккумулятор. Практически схожие характеристики с doogee f5 3gb ram и meizu m3s, Asus zenfone 2 4ram. Ну и как минус всех этих аппаратов малоизвестный бренд (не придется переплачивать за бренд, но и качество может быть так себе). Перевод не ахти. Я бы отказался от этих моделей.
Если бы знать ваши требования к телефону более точнее можно было бы подобрать что-то другое. Если есть вопросы обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк