помогите. была связь с человеком незащищенный секс. схожу с ума периодически, жду , чтобы прошло время, чтобы идти сдавать анализы. есть небольшая - вопрос №2154623

сыпь, похожа на ожог от некачественного порошка. больше ничего не беспокоит, кроме того, как могла быть дурой! спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Не стоит раньше времени впадать в панику. Раздражение может быть, так как в ваш организм попал биологический материал другого человека. А может это просто мозоль. Сходите проверьтесь.
Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA