Здравствуйте. Если манту 15мм,а рентген и анализ крови хорошие,стоит ли бить тревогу? Спасибо. - вопрос №2154680

1 ответ

Ответы

Оксана, ну судя по тому, что если вам в связи с этим делали клинические анализы и проводили рентгеноскопию легких, то значит для этого есть поводы. Для более точного ответа нужны результаты проведенных проб в динамике.