Когда будут кардинальные перемены в жизни? что для этого нужно сделать? 3.08.83 - вопрос №2154691

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта! в финансовой сфере улучшения начнутся ближе к середине 17 года. Кардинальные изменения Вашей жизни, во всех сферах, особенно в отношениях будут происходить в 2019 году.
Следует быть менее авантюрным, меньше анализировать и больше доверять людям.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены будут при коррекции судьбы, а она очень нужна. есть некие аспекты в судьбе что стоит по править.
Изменения будут в жизни.У вас стоит преграда на семейную  жизнь.Удачи вам
В плане финансов станет намного спокойнее, все войдет в русло, отношения с близкими выйдут на более дружескую стадию.Вот с личными как то странно, вроде бы вы и хотите изменений, но в то же время вы к ним не готовы… вернее готовы, но к определенным, т.е только такие которые вы себе выстроили, а они к сожалению неосуществимы. В вашем случае самое правильное  сделать полный просмотр и понять на какие изменения можно рассчитывать, на какие в принципе не стоит. И Что можно исправить и как приблизить  ваше личное счастье. Пока оно для вас недоступно… увы…

@ SOFIA CHERNAYA