Вернется ли бывшая девушка? - вопрос №2154735

Расстались с девушкой, но она через какое-то время захотела вернуться, но потом передумала, так как она на тот момент была в отношениях с другим парнем. Мы продолжили общаться и я, тем не менее, узнал, что она все равно хочет ко мне вернуться. Но спустя неделю она сказала, что ничего возвращать категорически не хочет и ничего теперь невозможно. Договорились продолжать общаться, но с учетом, что я ничего не буду предпринимать. Прошло 3 недели, и она за это время снова начала общаться со мной, пару раз звала встретиться, но я отказывался. Есть ли шансы, что она вернется ко мне?

Максим (я) — 21.08.1997 и Татьяна — 18.06.1997

Место рождения обоих — Уфа

Ответы

Здравствуйте. Да, шансы есть.
У вас шанс есть… но у каждого своя судьба отдельно идет.У вас своя… у девушки  другая.Вам решать Удачи вам
Доброе утро, ваша девушка как та собака на сене, сама не знает чего хочет, вас про запас держит, она не ваша судьба, вы разные и дороги в жизни разные у вас.
Доброе утро.нет всама нет.но магия творит чудеса