я очень устал бытьнекчемным без п рофесии 46 летним инвалидом Дата рождения:1970-05-27 - вопрос №2154757

Ответы

Еще не поздно получить профессию по силам и приносить пользу.
Здравствуйте, Роман.Никогда не думали заняться эзотерикой? У Вас в дате рождения три девятки -знак отличной памяти и таланта.если бы Вам это предложение пришлось по душе, Вы бы стали востребованы и ваша самооценка повысилась бы в разы.Смогли бы обеспечивать себя сами.У Вас высокая духовность.Развивайтесь.Включите мотивацию
Успехов Вам.